Данная тема предназначена для того, чтобы каждый из Вас смог найти ответы на интересующие Вас вопросы, не беспокоя администрацию форума.

1. Почему на Вашей ролевой нет Грозового племени?
По сюжетной линии Грозовое племя было изгнано из леса пришедшими издалека небесными котами.

2. Могут ли быть грозовые коты далекими предками моего персонажа?
Да, могут, но только очень далекими.

3. Могу ли я иметь нескольких персонажей?
Да, но не более 3-ех.

4. Могу ли я не участвовать в квестах?
Да, можете, но Вы обязаны играть на форуме в собственных мини-сюжетах и знать события в основной игре.

5. Что делать, если должность, которую я хочу взять занята, но игрок очень долго не появляется в игре?
Обратиться к администрации форума.

6. Я заполнил анкету, но ее не приняли. Что делать?
Следовать указаниям проверяющего.

7. Я не могу хорошо расписать пункты анкеты, как быть?
Обратиться к администраторам форума, Вам помогут.

8. Я пропал с форума и обнаружил, что моя анкета убрана в архив, а персонаж снят с должности. Что делать?
Написать администрации форума. Вашу анкету откроют, но если Вы занимали высокую должность, с которой были сняты ввиду долгого отсутствия, а ее уже заняли, администрация ничем не сможет Вам помочь.

9. Что делать после принятия анкеты?
Отписаться в организационный темах и приступать к игре.

10. Как мне начать игру?
Следует написать в тему о поиске партнера, с коим обговорить детали будущей игры. Так же Вы можете вступить в квест и играть по основной сюжетной линии.

11. Что делать, если мой партнер по игре слишком долго не отвечает?
Написать в ЛС администрации форума. Если Ваш партнер отсутствует слишком долго - мы свяжемся с ним, но, если ответа не последует, скорее всего за него отпишется гейм-майтер, а отыгрыш, возможно, в последствие будет перенесен в архив.

12. Какие персонажи более всего нужны на ролевую?
Любые персонажи требуются ролевой.

13. Что нужно для того, чтобы зарегистрировать одиночку или персонажа полукровку?
Прежде всего нужно разрешение администрации. Также Вам придется написать красивую и очень интересную анкету для того, чтобы Вас приняли.

14. Я хочу влиться в коллектив, но стесняюсь писать в ЛС. Что мне делать?
Зайти во флуд и просто написать "Привет". Участники будут рады Вам, поверьте :)

15. Меня долго не было и я обнаружил, что мой аккаунт был удален. Что делать?
Раз в месяц заброшенные профили удаляются администрацией. Боюсь Вам придется заново регистрироваться и подавать анкету.